淮矿物流公司2025年顾桥仓储中心立体库改造及配套设备项目
50147)
中标候选人公示
1.开标时间:2025年6月24日08:30
:安徽省郎林建筑工程有限公司
3.投标报价:1196751.52元
4.工程质量:合格
6.项目经理:刘艳,建筑工程专业注册二级建造师,证书编号:皖 234131560942
7.统一社会信用代码:91341821MA2N5KG80N
8.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应
9.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。
10.投标文件否决情况:
序号 | 公司名称 | 否决原因 |
1 | 安徽贺源电力工程有限公司 | 投标报价低于异常低价标准值,且未提供有效证明材料 |
2 | 河南港津建筑工程有限公司 | |
3 | 安徽南黎建设工程有限公司 | |
4 | 安徽江元建设工程有限公司 | |
5 | 泓天建设有限公司 | |
6 | 安徽卓涛建设有限公司 | |
7 | 安徽中彩园林建设工程有限公司 | |
8 | 安徽中翊建设有限公司 | |
9 | 安徽楚江环境建设工程有限公司 | |
10 | 林汇建设有限公司 | |
11 | 河南泽洲建设有限公司 | |
12 | 安徽承政建设工程有限公司 | |
13 | 中浩威建设有限公司 | |
14 | 安徽塑永建设工程有限公司< |
文章推荐:
巫山县ws2024-20号土地国有建设用地使用权拍卖出让结果公示
淮矿物流公司2025年顾桥仓储中心立体库改造及配套设备项目开标记录
铁路专用线安全生产综合分析、哈密城北公铁联运物流园(铁路专用线、城北仓储、中心仓储、冷库、智慧公路港、一期配套、基地项目)安全设施设计及安全验收评价招标代理在线询价项目在线询价成交公告