物流仓储

保标招标 > 物流仓储 > 中标信息 > 肖王村物流仓储用房项目中标公示[A3304810620100914001001]

肖王村物流仓储用房项目中标公示[A3304810620100914001001]

· 2025-11-05
肖王村物流仓储用房项目中标公示[A3304810620100914001001]
信息发布时间:2025-11-05 10:58:16来源:
【字号 ⼤中⼩】

<span class="e-ne-2v-3e">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
肖王村物流仓储用房项目
项目代码:
2508-330481-04-01-266699
招标人:
名称:海宁双联企业管理有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:王佳锋
电话:137****4099
代理机构:
名称:浙江华易工程管理有限公司
地址:浙江省海宁市长安镇长安路55号
联系人:徐佳磊
电话:188****8232
标段(包)名称:
肖王村物流仓储用房项目
标段(包)编号:
A3304810620100914001001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序投标人投标报价工期(或服务期、交货期)质量承诺项目负责人中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名相关证书名称及编号个人业绩
0浙江鼎隆建设有限公司56,205,929.00元420天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创海宁市标化工地要求王诗聪
0浙江鑫博学建设集团有限公司56,157,393.00元420天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创海宁市标化工地要求陈凌伟
0嘉业卓众建设有限公司55,956,375.00元420天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创海宁市标化工地要求何强
序号
被否决的投标人
否决原因
1
浙江上航环境建设工程有限公司;浙江明升建设有限公司;江西中企建设工程有限公司;浙江勤昇建设有限公司;中盛万安建设集团有限公司;浙江中人建设有限公司;广西桂林地建建设有限公司;
改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的;;项目经理证书个人签名处未签字;未按招标文件的要求提供2025年10月27日的企业资质动态核查结果证明;建造师证书有效期已过期;改变招标文件提供的工程量清单(含分部分项工程及措施项目、其他项目清单项目的编码、项目名称、计量单位、工程数量、项目特征描述)的;;项目经理证书个人签名处未签字;未提供项目经理业绩证明;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
2025-11-05至2025-11-10
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-11-04 10:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
海宁市住房和城乡建设局
电话:
0573-87287073
来源平台:
海宁市公共资源交易平台

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

孝商城西冷链物流仓储项目孝商城西冷链物流仓储项目(HBXN-202509FJ-038001001)评标结果公示

余干县生态食品产业园冷链物流仓储基地建设项目地块宗地图测绘项目

山东高速城市建设有限公司青岛市2025年度第一批履约采购项目成交候选人公示

肖王村物流仓储用房项目中标公示[A3304810620100914001001]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易